지도자프로그램 1 페이지

본문 바로가기



지도자프로그램

  안양시체육회 지도자 11월 활동계획 접기

일반지도자 5명

성명 요일 수업 시간 지도 장소 지도종목 비고
천현경(행정) 10:20 ~ 11:00 수리장애인종합복지관 주간보호센터(5층) 스트레칭
14:00 ~ 14:40 평촌초등학교 돌봄교실(운동장) 초등체육
10:00 ~ 10:40 비산초등학교 병설유치원 유아체육사업
임남규(행정) 14:00 ~ 14:40 수리장애인종합복지관(3층) 농구
10:00 ~ 10:30 부흥어린이집5세 유아체육사업
10:00 ~ 10:40 안양샘유치원 7세 1반 유아체육사업
10:30 ~ 11:00 비산초 병설유치원 5,6세 유아체육사업
임미희 월(2회)
13:20 ~ 14:00 안양초등학교 돌봄교실 1반 초등체육
14:00 ~ 14:40 안양초등학교 돌봄교실 2반 초등체육
화(3회) 11:10 ~ 11:55 안양서중 특수체육
14:00 ~14:40 안일초 돌봄교실 1반 초등체육
15:30 ~ 16:10 호계청소년 문화의집 2층 초등체육
수(3회) 10:30~11:10 호암초병설유치원 유아체육
14:30~15:10 비산사회복지관 유아체육
15:20~16:00 비산사회복지관 초등체육
목(2회) 09:50~10:30 호암초 특수학급 특수체육
15:30~16:00 안일초 돌봄교실 2반 초등체육
금(3회) 10:30~11:10 수리장애인복지관 특수체육
14:00 ~ 14:40 희성초등학교 돌봄교실 1반 초등체육
14:40 ~ 15:20 희성초등학교 돌봄교실 2반 초등체육
김윤근 월(3회) 11:00 ~ 11:30 동편어린이집 1반 유아체육
11:30 ~ 12:00 동편어린이집 2반 유아체육
14:20 ~ 15:00 안양동초등학교 돌봄교실 유소년체육
화(2회) 10:30 ~ 11:00 부흥어린이집 유아체육
13:10 ~ 13:50 수리장애인복지관 2층 강당 특수체육(농구)
수(2회)
14:30 ~ 15:10 만안초등학교 돌봄교실 1반 유소년체육
15:10 ~ 15:50 만안초등학교 돌봄교실 2반 유소년체육
목(3회) 10:00 ~ 10:40 안양샘유치원 7세 2반 유아체육
14:00 ~ 14:40 안양초등학교 돌봄교실 1반 유소년체육
14:40 ~ 15:20 안양초등학교 돌봄교실 2반 유소년체육
금(1회)
15:30 ~ 16:10 희망나무지역아동센터 유소년체육
박설아 월(1회) 10:00 ~ 11:00 호계3동 주민센터 근력운동
화(1회) 11:00 ~ 11:50 만안 보건소 5층 근력운동
수(3회) 14:00 ~ 14:40 수리장애인 복지관(3층) 스트레칭
15:20 ~ 16:00 만안사회복지관 저학년 초등체육
16:00 ~ 16:40 만안사회복지관 고학년 초등체육
목(3회) 10:00 ~ 10:40 만안사회복지관 (3층) 헬스
11:10 ~ 11:55 안양서중 특수체육
15:30 ~ 16:10 호계청소년 문화의집 2층 초등체육
금(3회) 11:00 ~ 11:50 만안보건소 5층 근력운동
14:20 ~ 15:00 박달초등학교 돌봄교실 1반 초등체육
15:00 ~ 15:40 박달초등학교 돌봄교실 2반 초등체육

어르신지도자 6명

성명 요일 수업 시간 지도 장소 지도종목 비고
김혜연 월(3회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관 게이트볼
13:00 ~ 13:40 만안치매안심센터 레크리에이션
14:10 ~ 14:50 노송경로당 레크리에이션
화(3회) 10:00 ~ 10:50 만안종합사회복지관 게이트볼
13:30 ~ 14:10 석수노인전문요양원 주간보호센터 레크리에이션
14:30 ~ 15:10 석수노인전문요양원 레크리에이션
수(3회) 09:30 ~ 10:10 안양1동 주민센터 4층 보디빌딩
13:00 ~ 13:40 안양시노인종합복지관 레크리에이션
15:00 ~ 15:40 중앙공원 게이트볼장 게이트볼
목(3회) 10:30 ~ 11:10 안양시노인종합복지관 병설주간보호센터 레크리에이션
13:00 ~ 13:40 임곡주공2차 경로당 레크리에이션
14:00 ~ 14:40 평화노인주간보호센터 레크리에이션
금(3회) 10:00 ~ 10:40 카네이션하우스 1층 레크리에이션
10:45 ~ 11:25 카네이션하우스 2층 레크리에이션
14:00 ~ 14:40 박달2동다목적복지관 레크리에이션
박주니 월(2회) 14:00 ~ 14:40 진흥경로당 생활체조
15:30 ~ 16:10 만안종합사회복지관2층 노인주간보호센터 생활체조
화(3회) 10:30 ~ 11:10 석수2동 주민센터(4층) 헬스, 스트레칭
14:30 ~ 15:10 프라자 경로당 생활체조
15:30 ~ 16:10 그라운드골프구장 스트레칭
수(2회) 14:00 ~ 14:40 비산2동 경로당 생활체조
15:20 ~ 16:00 비산래미안 경로당1 생활체조
목(1회) 10:30 ~ 11:10 안양3동 주민센터(4층) 헬스, 스트레칭
금(3회) 10:00 ~ 11:00 석수1동 주민센터(헬스장) 헬스, 스트레칭
14:00 ~ 14:50 석수2동 주민센터(4층) 헬스, 스트레칭
15:30 ~ 16:10 그라운드골프구장 스트레칭
홍정화 월(2회) 10:00 ~ 10:50 비산1동 주민센터(3층) 헬스, 스트레칭
14:00 ~ 14:40 안양6동 게이트볼장 스트레칭
화(3회) 09:50 ~ 10:30 명학 경로당 1 생활체조
10:30 ~ 11:10 명학 경로당 2 근력운동
14:30 ~ 15:10 효성 아파트 경로당 생활체조
수(2회) 10:00 ~ 10:40 동안보건소 생활체조
14:00 ~ 14:40 안양6동 게이트볼장 게이트볼
목(3회) 10:00 ~ 10:40 안양5동 게이트볼장 생활체조
14:00 ~ 14:40 현대아파트 경로당 생활체조
15:00 ~ 15:40 수촌 경로당 생활체조
금(3회) 10:00 ~ 10:40 안양4동 주민센터 헬스, 스트레칭 9월28일부터
14:00 ~ 14:40 무궁화진흥아파트 경로당 생활체조
15:00 ~ 15:40 갈산동 경로당 생활체조
원명재 월(2회) 10:00 ~ 10:45 율목종합사회복지관 장수건강체조
14:00 ~ 14:45 동안보건소 지하 실버체조
화(3회) 10:00 ~ 11:00 귀인동 복지문화센터2층 헬스
14:00 ~ 14:45 동안보건소 지하 실버체조
15:30 ~ 16:10 비산동 롯데캐슬 경로당 실버체조
수(2회) 10:00 ~ 11:00 호계3동 주민센터(3층) 헬스
14:00 ~ 14:45 동안보건소 지하 실버체조
15:00 ~ 15:40 안양1동 주공뜨란채A 경로당 실버체조
목(3회) 10:10 ~ 10:50 정심여자정보산업B 축구
11:00 ~ 11:40 정심여자정보산업고A 축구
15:00 ~ 16:00 귀인동 복지문화센터2층 헬스
금(2회) 10:00 ~ 11:00 호계3동 주민센터(3층) 헬스
14:00 ~ 14:45 동안보건소 실버체조
이수정 월(3회) 10:00 ~ 10:40 안양 실내게이트볼장 게이트볼
14:00 ~ 14:40 메가트리아 경로당 스트레칭
15:10 ~ 15:50 안양7동 경로당 스트레칭
화(3회) 10:00 ~ 10:40 관악장애인복지관A 축구 김 채 원
10:40 ~ 11:20 관악장애인복지관B 축구 김 채 원
14:00 ~ 14:40 흥화아파트 경로당 스트레칭
수(3회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관 게이트볼
14:00 ~ 14:40 관악타운 경로당 스트레칭
15:00 ~ 15:40 범계 게이트볼장 게이트볼
목(3회) 10:10 ~ 10:50 정심여자정보산업고A 축구 원 명 재
10:50 ~ 11:30 정심여자정보산업고B 축구 원 명 재
15:00 ~ 15:40 목련우성아파트3단지 스트레칭
금(3회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관 게이트볼
14:00 ~ 14:40 비산동래미안 스트레칭
15:10 ~ 15:50 샛별한양 경로당 스트레칭
김채원 월(3회) 10:00 ~ 10:40 안양5동 게이트볼장 게이트볼
14:00 ~ 14:40 임곡그린빌 경로당 생활체조
15:00 ~ 15:40 비산종합사회복지관 생활체조
화(3회) 10:00 ~ 10:40 관악장애인복지관A 축구 이 수 정
10:40 ~ 11:20 관악장애인복지관B 축구 이 수 정
14:30 ~ 15:10 안양5동 경로당 생활체조
수(3회) 10:00 ~ 10:40 율목종합사회복지관 생활체조
14:00 ~ 14:40 준마아파트 경로당 생활체조
15:00 ~ 15:40 메가트리아 경로당 생활체조
목(2회) 10:00 ~ 10:40 동편3단지 경로당 생활체조
15:10 ~ 15:50 범계 게이트볼장 게이트볼
금(2회) 10:00 ~ 10:40 안양5동 게이트볼장 게이트볼
14:00 ~ 14:40 삼성아파트 경로당 생활체조
  안양시체육회 지도자 10월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 9월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 8월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 7월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 6월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 5월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 4월 지도 계획 보기
  안양시체육회 지도자 3월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 2월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 1월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 12월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 11월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 10월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 9월 활동계획 보기

154
89,744
안양시 동안구 시민대로 235(관양동) | Tel. 031 - 8045 - 6850 | FAX : 031 - 8045 - 6870 | E-mail : anyangsports@hanmail.net
Copyright 2016 ©안양시체육회 All rights reserved.