지도자프로그램 1 페이지

본문 바로가기



지도자프로그램

  안양시체육회 지도자 2019년 3월 활동계획 접기

일반지도자 5명

성명 요일 수업 시간 지도 장소 지도종목 비고
천현경(행정) 10:20 ~ 11:00 수리장애인종합복지관 주간보호센터(5층) 스트레칭
14:00 ~ 14:40 평촌 초등학교 돌봄교실 초등체육
임미희(행정) 14:00 ~ 14:40 호암 초등학교 돌봄교실 초등체육
15:00 ~ 15:40 안양7동 행정복합 초등체육
14:00 ~ 14:40 관악 초등학교 돌봄교실 초등체육
임남규 월(4회) 13:30 ~ 14:10 수리장애인복지관 2층 강당 특수체육(농구)
14:40 ~ 15:20 관양초 돌봄교실 건강반 유소년체육
15:20 ~ 16:00 관양초 돌봄교실 튼튼반 유소년체육
16:40 ~ 17:20 참사랑 지역아동센터 유소년체육
화(4회) 10:30 ~ 11:00 동편유치원 1반 유아체육
14:00 ~ 14:40 안양초돌봄 1반 유소년체육
14:40 ~ 15:20 안양초돌봄 2반 유소년체육
16:00 ~ 16:40 달팽이 지역아동센터 어린나무반 유소년체육
수(3회) 13:30 ~ 14:10 달팽이 지역아동센터 큰나무반 유소년체육
15:20 ~ 16:00 희망나무 지역아동센터 유소년체육
16:30 ~ 17:10 영림 지역아동센터 유소년체육
목(3회) 10:30 ~ 11:00 동편유치원 2반 유아체육
15:00 ~ 15:40 한무리 지역아동센터 저학년 유소년체육
16:00 ~ 16:40 한무리 지역아동센터 고학년 유소년체육
금(4회) 10:30 ~ 11:00 동편유치원 3반 유아체육
14:00 ~ 14:40 해오름 지역아동센터 유소년체육
15:20 ~ 16:00 이루리 지역아동센터 유소년체육
16:30 ~ 17:20 행복 지역아동센터 유소년체육
김윤근 월(3회) 10:30 ~ 11:00 안양동초등학교 병설유치원 5세반 유아체육
11:00 ~ 11:30 샘모루초등학교 병설유치원 7세반 유아체육
14:20 ~ 15:00 안양동초등학교 초등체육
화(3회) 10:30 ~ 11:00 부흥어린이집 유아체육
13:30 ~ 14:10 수리장애인복지관 특수체육(농구)
15:20 ~ 16:00 민백초등학교 비만예방사업 초등체육
수(3회) 10:00 ~ 10:40 안양샘유치원 1반 유아체육
14:00 ~ 14:40 해오름초등학교 체력증진 초등체육
14:40 ~ 15:20 해오름초등학교 체력증진 초등체육
목(3회) 10:00 ~10:40 안양샘유치원 2반 유아체육
14:30 ~ 15:10 만안초등학교 돌봄교실 1반 초등체육
15:10 ~ 15:50 만안초등학교 돌봄교실 2반 초등체육
금(2회)
13:30 ~ 14:10 희성초등학교 병설유치원 5세반 유아체육
14:30 ~ 15:10 호원초등학교 초등체육
박설아 월(3회) 10:00 ~ 11:00 호계3동 행정복지센터 체력단련실 근력운동
14:20 ~ 15:00 삼봉초등학교 창의마당 초등체육
15:00 ~ 15:40 삼봉초등학교 놀이마당 초등체육
화(3회) 09:50 ~ 10:40 만안보건소 보건교육실 근력운동
14:10 ~ 14:50 석수초 돌봄교실 1반 초등체육
14:50 ~ 15:30 석수초 돌봄교실 2반 초등체육
수(5회) 11:00 ~ 11:30 동편어린이집 1반 유아체육사업
11:30 ~ 12:00 동편어린이집 2반 유아체육사업
14:00 ~ 14:40 양지초등학교 아동비만예방관리 초등체육
15:20 ~ 16:00 만안사회복지관 대강당 초등체육 저학년
16:00 ~ 16:40 만안사회복지관 대강당 초등체육 고학년
목(3회) 09:50 ~ 10:40 만안보건소 보건교육실 근력운동
14:50 ~ 15:30 명학초등학교 돌봄교실1 초등체육
15:30 ~ 16:10 명학초등학교 돌봄교실2 초등체육
금(3회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관 체력단련실 근력운동
14:20 ~ 15:00 박달초등학교 아이누리 초등체육
15:00 ~ 15:40 박달초등학교 별빛누리 초등체육

어르신지도자 7명

성명 요일 수업 시간 지도 장소 지도종목 비고
김혜연 월(3회) 10:30 ~ 11:10 만안종합사회복지관 근력운동
13:05 ~ 13:45 노송경로당 레크리에이션
14:05 ~ 14:45 늘푸른 경로당 레크리에이션
화(3회) 10:00 ~ 10:40 안양시노인종합사회복지관 스트레칭
13:30 ~ 14:10 석수노인전문요양원 주간보호센터 레크리에이션
14:30 ~ 15:10 석수노인전문요양원 레크리에이션
수(3회) 09:30 ~ 10:10 안양1동 주민센터 4층 보디빌딩
13:50 ~ 14:30 만안종합사회복지관 노인주간보호센터 레크리에이션
15:00 ~ 15:40 중앙공원 게이트볼장 게이트볼
목(3회) 10:30 ~ 11:10 안양시노인종합복지관 병설주간보호센터 레크리에이션
13:00 ~ 13:40 임곡주공2차 경로당 레크리에이션
14:00 ~ 14:40 평화노인주간보호센터 레크리에이션
금(3회) 10:00 ~ 10:40 카네이션하우스 1층 레크리에이션
10:45 ~ 11:25 카네이션하우스 2층 레크리에이션
13:00 ~ 13:40 안양시노인종합사회복지관 근력운동
홍정화 월(2회) 10:30 ~ 10:10 동안치매상담센터 헬스, 스트레칭
14:00 ~ 14:40 안양6동 게이트볼장 스트레칭
화(2회) 10:30 ~ 11:10 명학 경로당 실버요가
14:00 ~ 14:40 진흥 경로당 생활체조
수(3회) 10:00 ~ 10:40 안양5동 게이트볼장 생활체조
14:00 ~ 14:40 동안치매상담센터 생활체조
15:00 ~ 15:40 효성 아파트 경로당 생활체조
목(3회) 15:00 ~ 15:40 성원1차경로당 생활체조
14:00 ~ 14:40 현대 아파트 경로당 생활체조
15:00 ~ 15:40 한가람 신라 경로당 생활체조
금(2회) 10:00 ~ 10:40 안양4동 복지회관 헬스, 스트레칭
13:00 ~ 13:40 성원2차경로당 생활체조
원명재 월(2회) 10:00 ~ 10:45 율목종합사회복지관 장수건강체조
14:00 ~ 14:45 동안보건소 지하 실버체조
화(3회) 10:00 ~ 11:00 귀인동 복지문화센터2층 헬스
14:00 ~ 14:45 동안보건소 지하 실버체조
15:30 ~ 16:10 비산동 롯데캐슬 경로당 실버체조
수(3회) 10:00 ~ 11:00 호계3동 주민센터(3층) 헬스
14:00 ~ 14:45 동안보건소 지하 실버체조
15:00 ~ 15:40 안양1동 주공뜨란채A 경로당 실버체조
목(3회) 10:10 ~ 10:50 정심여자정보산업B 축구 이 수 정
11:00 ~ 11:40 정심여자정보산업고A 축구 이 수 정
15:00 ~ 16:00 귀인동 복지문화센터2층 헬스
금(2회) 10:00 ~ 11:00 호계3동 주민센터(3층) 헬스
14:00 ~ 14:45 동안보건소 실버체조
이수정 월(2회)
14:00 ~ 14:40 메가트리아 경로당 스트레칭
15:10 ~ 15:50 안양7동 경로당 스트레칭
화(3회) 10:00 ~ 10:40 관악장애인복지관A 축구 김 채 원
10:40 ~ 11:20 관악장애인복지관B 축구 김 채 원
15:00 ~15:40 프라자아파트 경로당 스트레칭
수(3회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관 게이트볼
14:00 ~ 14:40 관악타운 경로당 스트레칭
15:00 ~ 15:40 범계 게이트볼장 게이트볼
목(3회) 10:10 ~ 10:50 정심여자정보산업고A 축구
10:50 ~ 11:30 정심여자정보산업고B 축구
15:00 ~ 15:40 목련우성아파트3단지 스트레칭
금(3회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관 게이트볼
14:00 ~ 14:40 비산동래미안 스트레칭
15:10 ~ 15:50 샛별한양 경로당 스트레칭
김채원 월(3회) 10:00 ~ 10:40 안양5동 게이트볼장 게이트볼
14:00 ~ 14:40 임곡그린빌 경로당 생활체조
15:00 ~ 15:40 비산종합사회복지관 생활체조 휴강(3월개강)
화(3회) 10:00 ~ 10:40 관악장애인복지관B 축구 이 수 정
10:40 ~ 11:20 관악장애인복지관A 축구 이 수 정
15:00 ~ 15:40 안양5동 경로당 생활체조
수(2회) 10:00 ~ 10:40 율목종합사회복지관 생활체조
15:00 ~ 15:40 메가트리아 경로당 생활체조
목(2회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관 게이트볼
15:00 ~ 15:40 범계 게이트볼장 게이트볼
금(2회) 10:00 ~ 10:40 안양5동 게이트볼장 게이트볼
14:00 ~ 14:40 삼성아파트 경로당 생활체조
이성주 월(회)
화(회)
수(회)
목(회)
금(회)
김민지 월(회)
화(회)
수(회)
목(회)
금(회)
  안양시체육회 지도자 2019년 2월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 2019년 1월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 12월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 11월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 10월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 9월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 8월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 7월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 6월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 5월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 4월 지도 계획 보기
  안양시체육회 지도자 3월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 2월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 1월 활동계획 보기

82
100,697
안양시 동안구 시민대로 235(관양동) | Tel. 031 - 8045 - 6850 | FAX : 031 - 8045 - 6870 | E-mail : anyangsports@hanmail.net
Copyright 2016 ©안양시체육회 All rights reserved.