지도자프로그램 2 페이지

본문 바로가기



지도자프로그램

  안양시체육회 지도자 8월 활동계획 접기

일반지도자 5명

성명 요일 수업 시간 지도 장소 지도종목 비고
장 연 수 화 (1회) 10:30 ~ 11:10 수리장애인종합복지관 주간보호센터(5층) 생활체조
수 (1회) 13:45 ~ 14:25 안양노인전문요양원 주간보호센터 생활체조
목 (1회) 14:00 ~ 14:50 평화노인주간보호센터(생활실) 생활체조
금 (1회) 10:00 ~ 10:50 안양시정신보건센터(만안보건소 5층 강당) 생활체조
홍 지 연 월 (3회) 09:30 ~ 12:00 안양체육관(보조경기장) 배구
14:10 ~ 15:00 명학초등학교 돌봄교실1반 종합체육
15:00 ~ 17:00 안양서초등학교 체육관 배구
화 (3회) 10:00 ~ 10:50 안양동초등학교 병설유치원 유아체육
14:00 ~ 14:45 동안보건소(지하1층 강당) 생활체조
15:30 ~ 16:20 초원세경경로당 생활체조
수 (3회) 09:30 ~ 12:00 안양체육관 보조경기장 배구
13:00 ~ 13:50 안양동초등학교 돌봄교실 종합체육
14:30 ~ 15:20 안양노인전문요양원(3층) 생활체조
목 (3회) 10:00 ~ 11:00 안양샘유치원(2층 강당) 유아체육
11:20 ~ 12:00 안양동초등학교 병설유치원 유아체육
15:00 ~ 17:00 안양서초등학교 체육관 배구
금 (3회) 09:30 ~ 11:00 안양체육관 보조경기장 배구
11:00 ~ 12:00 안양체육관 보조경기장 배구
14:00 ~ 14:50 명학초등학교 돌봄교실2반 종합체육
박 지 윤 월 (3회) 10:30 ~ 11:10 시립호계꿈어린이집 4세 유아체육
13:10 ~ 13:50 수리장애인종합복지관(2층 강당) 농구
15:30 ~ 16:20 비산중학교(체육관) 농구
화 (3회) 10:15 ~ 11:00 안양서중 특수학급(5층 해오름) 농구
11:00 ~ 11:45 안양서중 특수학급(5층 해오름) 농구
14:00 ~ 14:40 안양노인종합복지관2(3층 힐링센터) 스트레칭
수 (3회) 10:30 ~ 11:10 수리장애인종합복지관 주간보호센터(5층) 스트레칭
13:30 ~ 14:10 시립호계꿈 어린이집 유아체육
15:30 ~ 16:20 만안청소년문화의집(만안초운동장,안양천농구장) 농구
목 (3회) 10:15 ~ 11:00 안양서중 특수학급(5층) 농구
14:00 ~ 14:40 만안초등학교 돌봄교실3(운동장) 학교체육
16:00 ~ 16:40 만안종합사회복지관(4층) 아동체육
금 (2회) 10:00 ~ 10:50 안양노인종합복지관1(3층 힐링센터) 근력운동
16:00 ~ 16:50 만안청소년수련관(2층 체육관) 학교체육
장 소 현 월 (3회) 10:00 ~ 10:50 안양시정신보건센터(만안보건소 5층 강당) 생활체조
14:00 ~ 14:40 수리장애인종합복지관(3층 세미나실) 스트레칭
15:20 ~ 16:00 만안초등학교 돌봄교실1 학교체육
화 (3회) 11:00 ~ 12:00 만안보건소(5층 강당) 근력운동
14:00 ~ 15:00 수리장애인종합복지관(2층 헬스장) 재활
16:20 ~ 17:00 희망나무지역아동센터 종합체육
수 (3회) 10:00 ~ 11:00 안양샘유치원만4세(2층 강당) 유아체육
14:00 ~ 14:50 만안경로당 생활체조
15:20 ~ 16:00 만안초등학교 돌봄교실2(체육관) 학교체육
목 (3회) 10:00 ~ 11:00 안양1동 주민센터(4층) 헬스
14:00 ~ 14:40 안양초등학교 돌봄교실1(체육관) 학교체육
14:40 ~ 15:20 안양초등학교 돌봄교실2(체육관) 학교체육
금 (2회) 10:00 ~ 11:20 호계3동주민센터(3층) GX
13:30 ~ 14:10 현대경로당 실버체조
천 현 경 월 (2회) 10:30 ~ 11:10 시립 호계꿈 어린이집 유아체육
14:00 ~ 14:40 안양초등학교 돌봄교실2(체육관) 학교체육
화 (3회) 10:50 ~ 11:30 부흥어린이집 5세(교실) 유아체육
13:30 ~ 14:10 시립 호계꿈 어린이집 유아체육
15:00 ~ 15:40 희성초등학교 돌봄교실1(운동장) 초등체육
수 (3회) 10:00 ~ 10:40 만안종합사회복지관(3층) 헬스,스트레칭
10:40 ~ 11:20 만안종합사회복지관(3층) 헬스,스트레칭
14:00 ~ 14:40 수리장애인종합복지관(3층) 스트레칭
목 (2회) 10:00 ~ 10:40 희성초 병설유치원 유아체육
14:00 ~ 14:40 희성초등학교 돌봄교실2(운동장) 초등체육
금 (3회) 09:30 ~ 10:10 만안종합사회복지관(3층) 헬스,스트레칭
10:00 ~ 11:10 수리장애인종합복지관 주간보호센터(5층) 스트레칭
15:00 ~ 15:40 평촌초등학교 돌봄교실(운동장) 초등체육

어르신지도자 6명

성명 요일 수업 시간 지도 장소 지도종목 비고
김혜연 육아휴직
박 주 니 월 (3회) 10:30 ~ 11:20 안양시 율목종합사회복지관(3층) 생활체조
14:00 ~ 14:40 진흥경로당 생활체조
15:30 ~ 16:10 비산 래미안 경로당2 생활체조
화 (3회) 10:30 ~ 11:10 석수2동 주민센터(4층) 헬스,스트레칭
14:00 ~ 14:50 석수1동 주민센터(헬스장) 헬스,스트레칭
15:00 ~ 15:50 석수1동 주민센터(헬스장) 헬스,스트레칭
수 (3회) 10:00 ~ 11:00 동안보건소 치매예방센터(3층) 생활체조
14:00 ~ 14:40 비산2동 경로당 생활체조
15:20 ~ 16:00 비산래미안 경로당1 생활체조
목 (3회) 10:30 ~ 11:10 수리종합 장애인복지관(2층) 헬스,스트레칭
14:00 ~ 15:00 안양4동 복지회관4층 헬스,스트레칭
15:30 ~ 16:30 안양3동 주민센터(4층) 헬스,스트레칭
금 (2회) 10:00 ~ 11:00 석수1동 주민센터(헬스장) 헬스,스트레칭
14:00 ~ 14:50 석수2동 주민센터(4층) 헬스,스트레칭
홍 정 화 월 (2회) 10:00 ~ 10:40 비산1동 주민센터(3층) 헬스
10:50 ~ 11:30 비산1동 주민센터(3층) 헬스
화 (2회) 10:20 - 11:00 부흥어린이집 4세 유아체육
15:30 - 16:10 안양2동 경로당 생활체조
수 (3회) 09:50 - 10:30 비산초 병설유치원 유아체육
10:30 - 11:10 비산초 병설유치원 유아체육
14:30 – 15:10 메가트리아경로당 생활체조
목 (4회) 09:50 - 10:30 인덕원 어린이집 유아체육
10:30 - 11:10 인덕원 어린이집 유아체육
14:30 - 15:10 내비산 경로당 생활체조
15:30 - 16:10 수촌 경로당 생활체조
금 (3회) 09:50 – 10:30 비산초 병설유치원 유아체육
14:00 - 15:00 안양노인종합복지관(2층) 생활체조
16:00 - 17:00 안양종합운동장 복싱
원 명 재 월 (1회) 14:00 ~ 14:45 호계1동주민센터(3층) 헬스
화 (1회) 14:00 ~ 15:00 안양3동주민센터 헬스
수 (1회) 10:00 ~ 10:45 호계3동 주민센터(3층) 헬스
김 주 곤 월 (3회) 11:00 ~ 11:50 동편3단지 경로당 실버체조
14:00 ~ 14:45 비산1동 비산제일경로당 실버체조
15:30 ~ 16:20 관양2동 인덕원경로당 실버체조
화 (2회) 10:00 ~ 11:10 호계3동 주민센터 헬스,스트레칭
15:30 ~ 16:20 비산동 롯데캐슬 경로당 실버체조
수 (3회) 10:40 ~ 11:20 동편3단지 경로당 실버체조
14:00 ~ 14:45 미륭아파트 노인정 실버체조
15:00 ~ 15:40 호계3동 구장터경로당 실버체조
목 (3회) 10:00 ~ 10:40 동안보건소 걷기, 스트레칭
14:00 ~ 14:45 비산1동 비산제일경로당 실버체조
15:30 ~ 16:10 인덕원 대림아파트경로당 실버체조
금 (2회) 11:00 ~ 11:50 안양4동 주민센터 헬스,스트레칭
14:00 ~ 14:45 동안보건소 지하 실버체조
이 수 정 월 (3회) 10:00 ~ 10:50 안양실내게이트볼장 게이트볼
13:20 ~ 14:00 안양초돌봄교실 초등체육
14:40 ~ 15:20 안양7동 경로당 실버체조
화 (3회) 10:00 ~ 10:40 성원아파트경로당 실버체조
13:30 ~ 14:10 흥화아파트경로당 실버체조
14:30 ~ 15:10 비산1동 래미안경로당 스트레칭
수 (3회) 10:00 ~ 10:50 만안종합사회복지관 게이트볼
13:30 ~ 14:10 박달2동 복지회관 실버체조
15:00 ~ 15:40 신성아파트경로당 실버체조
목 (3회) 10:00 ~ 10:50 안양실내게이트볼장 게이트볼
13:30 ~ 14:10 관악타운경로당 실버체조
14:30 ~ 15:10 목련3단지 우성아파트경로당 생활체조
금 (3회) 10:00 ~ 10:50 만안종합사회복지관 게이트볼
14:00 ~ 14:40 덕현경로당 스트레칭
15:00 ~ 15:40 샛별한양경로당 스트레칭
  안양시체육회 지도자 7월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 6월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 5월 활동계획 보기
  안양시체육회 지도자 4월 활동계획 보기

158
89,748
안양시 동안구 시민대로 235(관양동) | Tel. 031 - 8045 - 6850 | FAX : 031 - 8045 - 6870 | E-mail : anyangsports@hanmail.net
Copyright 2016 ©안양시체육회 All rights reserved.